• · 我所王晓艳律师受邀参加花样版权保护工作座谈会
    [Wed May 29 00:00:00 CST 2019]
  • · 我所受聘成为杭州互联网法院特邀调解员律师团队
    [Fri May 24 12:00:00 CST 2019]
  • · 我所律师连续10年参加浙江外经贸法律服务月活动
    [Wed May 15 12:00:00 CST 2019]
  • · 我所就如何撰写宣传及普法文章展开交流讨论
    [Fri Apr 19 00:00:00 CST 2019]
  • · 德国KARO专利律师事务所的资深专利律师罗颖坤博士莅临我所进行业务交流
    [Fri Mar 22 00:00:00 CST 2019]
  • · 我所律师王晓艳代理的小猪佩奇案件进入两会最高法工作报告
    [Wed Mar 13 00:00:00 CST 2019]
  • · 我所王晓艳律师受邀为杭州市长河高级中学学生做法律行业职业规划指导
    [Wed Feb 20 00:00:00 CST 2019]
  • · “铭记历史、开创未来”--记我所党支部主题活动暨我所十二周年庆团建
    [Sat Nov 10 12:00:00 CST 2018]
  • · 我所开展“电子商务法知识产权与竞争条款解读”业务培训活动
    [Fri Oct 26 00:00:00 CST 2018]
  • · 我所傅竞秋荣获杭州高新区江北区块暨东部软件园第二届运动会女子800米第三名
    [Sat Oct 20 00:00:00 CST 2018]
  • · 以色列Soroker Agmon Nordman知识产权事务所代表一行来访交流
    [Tue Sep 11 00:00:00 CST 2018]
  • · 美国欧夏梁律师事务所代表一行来访交流
    [Thu Sep 06 00:00:00 CST 2018]
  • · 我所郭锦春律师受聘成为绍兴市知识产权纠纷人民调解委员会首批调解员
    [Thu Sep 06 00:00:00 CST 2018]
  • · 我所律师王晓艳承办的全国首例“小猪佩奇”诉被授权商着作权侵权纠纷案件一审胜诉
    [Tue Aug 21 12:00:00 CST 2018]
  • · 专利撰写,你能做的还有更多——记美着名知产律师Fish来访英普
    [Wed Jan 31 12:00:00 CST 2018]
  • 首页上一页 下一页 末页 / 8 页GO
  • Insert title here